Подписывайтесь, телеграм канал ТелеграмОптом
Информация
Поиск

О нас

    Інтернет-магазин Оптом.od.ua - це сучасний онлайн-майданчик оптової продукції де зібрані різні види товарів по доступним цінами. Покупець має можливість придбати техніку і вироби від перевірених виробників. На сторінках сайту можна знайти все - від техніки до побутових товарів і взуття.

Хто є нашими клієнтами?


Пропозиції онлайн-магазину будуть цікаві для власників магазинів. Клієнти отримують чудову можливість купити оптом електроніку, гаджети, спорядження для туризму і т.д. На сайті можна знайти все необхідне, що заощадить час і кошти на доставку.

Послугами інтернет-магазину також користуються покупці, які об'єднуються для спільних оптових закупівель, що дозволяє значно заощадити.

Оптом.od.ua - відмінна можливість для того, щоб почати власний бізнес. Можна зробити замовлення необхідного обсягу, вибравши продукцію на будь-яку суму.

Переваги інтернет-магазину Оптом.od.ua


Серед причин замовити товар оптом в інтернет-магазині:
- ціни оптових закупівель. Вони значно нижче, ніж роздрібні цінники;
- великий асортимент. Тут кожен знайде відразу кілька варіантів для вигідної покупки;
- постійне оновлення категорій. На сторінках постійно з'являються новинки, а також є перевірені часом надійні моделі;
- доступні аналоги дорогих виробів. Оптовий інтернет-магазин дає можливість придбати продукцію, яка незначно відрізняється від оригіналу, але приємно дивує своєю ціною;
- вигідні умови роботи. Ми відправляємо продукцію партіями, що зручно для подальшого перепродажу;
- доставка по всій території України.

Можна бути впевненим, що наш оптовий інтернет-магазин електроніки, одягу, побутових товарів і т.д. - кращий варіант для початку або розвитку бізнесу. Ми гарантуємо індивідуальний підхід до формування кожного замовлення.

Ми працюємо з оптовими покупцями, в роздріб та з дропшиппінгом.

Оплата замовлень

Замовлення формується і відправляється тільки після повної або часткової передоплати на розрахунковий рахунок.

      Интернет-магазин Оптом.od.ua – это современная онлайн-площадка оптовой продукции, где собраны разные виды товаров по доступным ценам. Покупатель имеет возможность приобрести технику и изделия от проверенных производителей. На страницах сайта можно найти все – от техники до бытовых товаров и обуви.

Кто является нашими клиентами?


Предложения онлайн-магазина будут интересны для владельцев магазинов. Клиенты получают отличную возможность купить оптом электронику, гаджеты, снаряжение для туризма и т.д. На сайте можно найти все необходимое, что сэкономит время и средства на доставке.
Услугами интернет-магазина также пользуются покупатели, которые объединяются для совместных оптовых закупок, что позволяет значительно сэкономить.
Оптом.od.ua – отличная возможность для того, чтобы начать собственный бизнес. Можно сделать заказ необходимого объема, выбрав продукцию на любую сумму.

Преимущества интернет-магазина Оптом.od.ua


Среди причин заказать товар оптом в интернет-магазине:
-       цены оптовых закупок. Они значительно ниже, чем розничные ценники;
-       большой ассортимент. Здесь каждый найдет сразу несколько вариантов для выгодной покупки;
-       постоянное обновление категорий. На страницах постоянно появляются новинки, а также есть проверенные временем надежные модели;
-       доступные аналоги дорогостоящих изделий. Оптовый интернет-магазин дает возможность приобрести продукцию, которая незначительно отличается от 

        оригинала, но приятно удивляет своей ценой;
-       выгодные условия работы. Мы отправляем продукцию партиями, что удобно для последующей перепродажи;
-       доставка по всей территории Украины.

Можно быть уверенным, что наш оптовый интернет-магазин электроники, одежды, бытовых товаров и т.д. – лучший вариант для начала или развития бизнеса. Мы гарантируем индивидуальный подход к формированию каждого заказа.

Мы работаем оптом, в розницу и с дропшиппингом.

Оплата заказов

Заказ формируется и отправляется только после полной или частичной предоплатой на расчетный счет.