Подписывайтесь, телеграм канал ТелеграмОптом
Информация
Поиск

О нас

    Інтернет-магазин Оптом.od.ua - це сучасний онлайн-майданчик оптової продукції де зібрані різні види товарів по доступним цінами. Покупець має можливість придбати техніку і вироби від перевірених виробників. На сторінках сайту можна знайти все - від техніки до побутових товарів і взуття.

Хто є нашими клієнтами?


Пропозиції онлайн-магазину будуть цікаві для власників магазинів. Клієнти отримують чудову можливість купити оптом електроніку, гаджети, спорядження для туризму і т.д. На сайті можна знайти все необхідне, що заощадить час і кошти на доставку.

Послугами інтернет-магазину також користуються покупці, які об'єднуються для спільних оптових закупівель, що дозволяє значно заощадити.

Оптом.od.ua - відмінна можливість для того, щоб почати власний бізнес. Можна зробити замовлення необхідного обсягу, вибравши продукцію на будь-яку суму.

Переваги інтернет-магазину Оптом.od.ua


Серед причин замовити товар оптом в інтернет-магазині:
- ціни оптових закупівель. Вони значно нижче, ніж роздрібні цінники;
- великий асортимент. Тут кожен знайде відразу кілька варіантів для вигідної покупки;
- постійне оновлення категорій. На сторінках постійно з'являються новинки, а також є перевірені часом надійні моделі;
- доступні аналоги дорогих виробів. Оптовий інтернет-магазин дає можливість придбати продукцію, яка незначно відрізняється від оригіналу, але приємно дивує своєю ціною;
- вигідні умови роботи. Ми відправляємо продукцію партіями, що зручно для подальшого перепродажу;
- доставка по всій території України.

Можна бути впевненим, що наш оптовий інтернет-магазин електроніки, одягу, побутових товарів і т.д. - кращий варіант для початку або розвитку бізнесу. Ми гарантуємо індивідуальний підхід до формування кожного замовлення.

Ми працюємо тільки з оптовими покупцями. Дропшиппінг відсутній. Ціни вказані на сайті оптові, якщо вас цікавить великий опт, тоді вам потрібно зареєструватися на нашому сайті. Після реєстрації вам будуть доступні ціни на великий опт. Мінімальний заказ на суму від 1000 грн. або 10 одиниць різного товару.

Оплата замовлень

Замовлення формується і відправляється тільки після повної або часткової передоплати на розрахунковий рахунок.

      Интернет-магазин Оптом.od.ua – это современная онлайн-площадка оптовой продукции, где собраны разные виды товаров по доступным ценам. Покупатель имеет возможность приобрести технику и изделия от проверенных производителей. На страницах сайта можно найти все – от техники до бытовых товаров и обуви.

Кто является нашими клиентами?


Предложения онлайн-магазина будут интересны для владельцев магазинов. Клиенты получают отличную возможность купить оптом электронику, гаджеты, снаряжение для туризма и т.д. На сайте можно найти все необходимое, что сэкономит время и средства на доставке.
Услугами интернет-магазина также пользуются покупатели, которые объединяются для совместных оптовых закупок, что позволяет значительно сэкономить.
Оптом.od.ua – отличная возможность для того, чтобы начать собственный бизнес. Можно сделать заказ необходимого объема, выбрав продукцию на любую сумму.

Преимущества интернет-магазина Оптом.od.ua


Среди причин заказать товар оптом в интернет-магазине:
-       цены оптовых закупок. Они значительно ниже, чем розничные ценники;
-       большой ассортимент. Здесь каждый найдет сразу несколько вариантов для выгодной покупки;
-       постоянное обновление категорий. На страницах постоянно появляются новинки, а также есть проверенные временем надежные модели;
-       доступные аналоги дорогостоящих изделий. Оптовый интернет-магазин дает возможность приобрести продукцию, которая незначительно отличается от 

        оригинала, но приятно удивляет своей ценой;
-       выгодные условия работы. Мы отправляем продукцию партиями, что удобно для последующей перепродажи;
-       доставка по всей территории Украины.

Можно быть уверенным, что наш оптовый интернет-магазин электроники, одежды, бытовых товаров и т.д. – лучший вариант для начала или развития бизнеса. Мы гарантируем индивидуальный подход к формированию каждого заказа.

Мы работаем только с оптовыми покупателями. Дропшиппинг отсутствует. Цены указаны на сайте оптовые, если вас интересует крупный опт, тогда вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте. После регистрации вам будут доступны цены на крупный опт. Минимальный заказ на сумму от 1000 грн. или 10 единиц различного товара.

Оплата заказов

Заказ формируется и отправляется только после полной или частичной предоплатой на расчетный счет.