Плата для весов WIFI (комплект) PCB WiFi 500шт 8169
Процессорная плата управления идеально подойдет для торговых и платформенных весов. Подходит для беспроводных весов Wi-Fi
Возможность изменения кода калибровки: да
Возможность изменения кода Wi-Fi: да
Радиус передачи Wi-Fi: 20-25м
Наибольший предел взвешивания: 10-10000 кг
Дискретность (деление): 0.001-5кг
Диапазон рабочих температур: -20 до +45 °C
Аккумулятор для автономного питания: 4-6v
Автоматическая установка нуля: да
Функция Тара: да
Установка цены: да
Суммирование покупок: да
Функция автоматическое отключение питания: нет
В ящике 500шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Характеристики | |
| Автоматична установка нуля, | Да |
| Акумулятор для автономного живлення, | 4-6v |
| Встановлення ціни, | Да |
| Діапазон робочих температур, | -20 до +45 °C |
| Дискретність (розподіл), | 0.001-5кг |
| Можливість зміни коду Wi-Fi, | Да |
| Можливість зміни коду калібрування, | Да |
| Название прайс-листа, | NP-20220103-SCALE-G |
| Найбільша межа зважування, | 10-10000 кг |
| Підсумовування покупок, | Да |
| Радіус передачі Wi-Fi, | 20-25м |
| Состояние, | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Функція автоматичного вимкнення живлення, | Нет |
| Функція тара, | Да |
Недавно просмотренные



Оптом
Новинки
Цікаве
Новини
Освітлення і електротовари 









Обігрівачі і кондиціонери 





Побутова техніка
ТВ, Аудіо, Відео, Фото 



Краса і здоров'я 










Аксесуари для краси та догляду 


Товари для дітей 
















Товари TV Shop
Гаджети, мобільні телефони та аксесуари 



















Електронні сигарети і рідини
Ноутбуки та комп'ютери 






Тара та упаковка 

Товари для домашніх тварин
Флешки, карти пам`яті, CD-DVD диски
Новорічні товари 





Автотовари і електроніка 






Активний відпочинок і туризм 




Відеоспостереження та охоронна сигналізація 


Енергозберігаючі технології для дому 




Сантехніка 
Товари для дому 






Товари для Сада та Городу 
Торгове обладнання 



Інструменти і обладнання 


Одяг, взуття та прикраси 
















